Domingo – 31/01/2021
- 08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Vasco x Ferroviária – MYCUJOO
- 08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Ceará x Minas – MYCUJOO
- 08h30 – Campeonato Italiano: Spezia x Udinese – ESTÁDIO TNT SPORTS
- 09h00 – Campeonato Inglês: Chelsea x Burnley – ESPN BRASIL
- 09h30 – Campeonato Belga: Club Brugge x Standard Liege – ESPN (APP)
- 09h30 – Campeonato Alemão Série B: Heidenheim x St. Pauli – ONEFOOTBALL
- 09h30 – Campeonato Alemão Série B: Bochum x Karlsruher – ONEFOOTBALL
- 09h30 – Campeonato Alemão Série B: Sandhausen x Nuremberg – ONEFOOTBALL
- 10h00 – Campeonato Espanhol: Getafe x Alavés – FOX PREMIUM
- 10h00 – Vôlei de Praia: Campeãs da Areia – GLOBO (dentro do ‘Esporte Espetacular’)
- 10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Iranduba x São Francisco – MYCUJOO
- 10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Kindermann Avaí x Foz Cataratas – MYCUJOO
- 10h30 – Campeonato Holandês: Feyenoord x PSV – ESPN
- 11h00 – Campeonato Inglês: Leicester x Leeds United – ESPN BRASIL
- 11h00 – Campeonato Francês: Lorient x PSG – ONEFOOTBALL
- 11h00 – Campeonato Italiano: Cagliari x Sassuolo – ESTÁDIO TNT SPORTS
- 11h00 – Campeonato Italiano: Crotone x Genoa – ESTÁDIO TNT SPORTS
- 11h00 – Campeonato Italiano: Atalanta x Lazio – BAND e TNT
- 11h00 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia: semifinais da etapa de Saquerema – SPORTV2
- 11h00 – NBB: Flamengo x Brasília – FACEBOOK
- 11h30 – Campeonato Alemão: Colônia x Arminia – ONEFOOTBALL
- 11h30 – Liga Ingelesa de Rúgbi: London Irish x Newcastle Falcons – ESPN (APP)
- 12h00 – Campeonato Espanhol Série B: Espanyol x Rayo Vallecano – ESPN (APP)
- 12h15 – Campeonato Espanhol: Cádiz x Atlético Madrid – FOX SPORTS
- 12h30 – Campeonato Holandês: AZ Alkmaar x Ajax – ESPN
- 13h00 – Campeonato Francês: Lille x Dijon – ONEFOOTBALL
- 13h30 – Campeonato Inglês: West Ham x Liverpool – ESPN BRASIL
- 14h00 – Campeonato Italiano: Napoli x Parma – BAND, BANDSPORTS e ESTÁDIO TNT SPORTS
- 14h00 – Campeonato Alemão: Wolfsburg x Freiburg – BAND e ONEFOOTBALL
- 14h15 – Campeonato Belga: Anderlecht x Gent – ESPN (APP)
- 14h30 – Campeonato Espanhol: Granada x Celta – FOX SPORTS
- 15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Ceará x Vila Nova (final, volta) – MYCUJOO
- 15h00 – X Games Aspen 2021: Ski e Snowboard Slopestyle – ESPN
- 15h00 – Golfe: Farmers Insurance Open (rodada final) – ESPN2
- 15h30 – Weathertech: 24 Horas de Daytona – FOX SPORTS2
- 15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Flamengo x Goiás – MYCUJOO
- 15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Fortaleza x Botafogo – MYCUJOO
- 15h45 – Campeonato Belga: STVV x Cercle Brugge – ESPN (APP)
- 16h00 – Campeonato Brasileiro: Vasco x Bahia – GLOBO (RJ, BA, ES, PE, AP, RR, AC, RO, AM, PA, MA, PI, RN, PB, AL, SE, TO, DF e Juiz de Fora) e PREMIERE
- 16h00 – Campeonato Brasileiro: Atlético/GO x São Paulo – GLOBO (SP, GO, MG – exceto Juiz de Fora -, CE, MT, MS e SC) e PREMIERE
- 16h00 – Campeonato Brasileiro: Coritiba x Grêmio – GLOBO (PR e RS) e PREMIERE
- 16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Botafogo x Napoli (final, volta) – BAND e MYCUJOO
- 16h15 – Campeonato Inglês: Brighton x Tottenham – FOX SPORTS
- 16h30 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia Feminino: finais da etapa de Saquerema – SPORTV2
- 16h45 – Campeonato Italiano: Roma x Verona – BANDSPORTS e ESTÁDIO TNT SPORTS
- 17h00 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Fortaleza – PREMIERE
- 17h00 – Campeonato Espanhol: Barcelona x Athletic Bilbao – ESPN BRASIL
- 17h00 – Campeonato Francês: Nantes x Monaco – ONEFOOTBALL
- 17h00 – Copa Santa Catarina: Marcílio Dias x Concórdia (semifinal) – FCF TV
- 17h30 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia Masculino: finais da etapa de Saquerema – SPORTV2
- 18h00 – NBB: Unifacisa x Minas – TV ITARARÉ (Campina Grande)
- 18h15 – Campeonato Brasileiro: Internacional x Bragantino – PREMIERE
- 19h00 – Campeonato Brasileiro: Ceará x Athletico/PR – TNT (menos CE)
- 19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Itapetininga – SPORTV2
- 19h00 – NHL: Dallas Stars x Carolina Hurricanes – ESPN
- 19h00 – Copa Santa Catarina: Joinville x Juventus (semifinal) – FCF TV
- 20h30 – Campeonato Brasileiro: Fluminense x Goiás – SPORTV (menos RJ) e PREMIERE
- 20h30 – WTA Tênis de Verão de Melbourne – ESPN (APP)
- 21h00 – NBA: Toronto Raptors x Orlando Magic – BAND
- 22h30 – X Games Aspen 2021: Snowboard Superpipe e Big Air – ESPN