Domingo – 26/03/2017
08:00 – Atletismo, Mundial Cross Country: etapa de Uganda – SPORTV3
09:00 – Ciclismo, Gent-Wevelgem: etapa única – WATCH ESPN (Internet)
10:00 – Futebol, Campeonato Catarinense: Metropolitano x Joinville – PREMIERE
10:00 – Futebol, Campeonato Paulista Série A3: Flamengo de Guarulhos x Independente – REDE CONTÍNUA (Internet) e TV FPF (Internet)
10:00 – Futebol, Campeonato Paulista Série A3: Noroeste x Taboão da Serra – TV FPF (Internet)
10:00 – Futebol, Campeonato Paulista Série A3: Comercial x São José dos Campos – TV FPF (Internet)
10:00 – Futsal, Amistoso: Brasil x Colômbia – GLOBO (dentro do “Esporte Espetacular”) e SPORTV
11:00 – Golfe, Dell Match Play: semifinais – ESPN
12:00 – Automobilismo, Mundial de Motovelocidade: etapa do Catar – SPORTV2
13:00 – Futebol, Eliminatórias da Copa do Mundo: Azerbaijão x Alemanha – SPORTV
13:00 – Futebol, Eliminatórias da Copa do Mundo: Inglaterra x Lituânia – ESPN BRASIL e SPORTV.COM (Internet)
13:00 – Vôlei, Italiano Masculino: Modena x Civitanova – BANDSPORTS
13:30 – Basquete, Liga ACB: Estudiantes x Baskonia – FOX SPORTS 2
15:00 – Vôlei, Superliga Feminina Série B: Curitibano x Brusque – CBV (Internet)
15:30 – Futebol, Campeonato Carioca: Resende x Boavista – SPORTV.COM (Internet)
15:30 – Futebol, Campeonato Italiano Série B: Bari x Novara – BANDSPORTS
15:30 – Basquete, NCAA: jogo a confirmar (Elite 8) – WATCH ESPN (Internet)
15:45 – Futebol, Eliminatórias da Copa do Mundo: Escócia x Eslovênia – ESPN BRASIL
15:45 – Futebol, Eliminatórias da Copa do Mundo: Montenegro x Polônia – SPORTV
16:00 – Futebol, Campeonato Carioca: Bangu x Botafogo – GLOBO (RJ, ES, RN, PB, SE, MA, PI, PA, AM, RO, RR, AP, AC, TO e região de Juiz de Fora) e PREMIERE
16:00 – Futebol, Campeonato Paulista: São Paulo x Corinthians – GLOBO (SP e DF) e PREMIERE
16:00 – Futebol, Campeonato Mineiro: Atlético x URT – GLOBO MINAS (MG) e PREMIERE
16:00 – Futebol, Campeonato Gaúcho: São José x Internacional – RBS (RS) e PREMIERE
16:00 – Futebol, Campeonato Catarinense: Chapecoense x Avaí – RBS (SC) e PREMIERE
16:00 – Futebol, Campeonato Paranaense: Toledo x Paraná – RPC (PR) e SPORTV.COM (Internet)
16:00 – Futebol, Campeonato Pernambucano: Sport x Santa Cruz – GLOBO NORDESTE (PE)
16:00 – Futebol, Campeonato Baiano: Flamengo x Bahia – REDE BAHIA (BA)
16:00 – Futebol, Campeonato Cearense: Horizonte x Ferroviário – VERDES MARES (CE) e DIÁRIO (CE)
16:00 – Futebol, Campeonato Alagoano: CRB x CSA – GAZETA (AL) e EI MAXX
16:00 – Futebol, Campeonato Goiano: Vila Nova x Goiás – ANHANGUERA (GO)
16:00 – Futebol, Campeonato Mato-Grossense: Cuiabá x Dom Bosco – CENTRO AMÉRICA (MT)
16:00 – Futebol, Campeonato Sul-Mato-Grossense: Operário x Chapadão – MORENA (MS)
16:00 – Futebol, Campeonato Paraense: Paysandu x Remo – CULTURA (PA)
16:00 – Vôlei, Superliga Feminina: SESI x Minas – SPORTV2
16:00 – Golfe, Dell Match Play: final – ESPN+
16:30 – Basquete, NBA: Oklahoma City Thunder x Houston Rockets – ESPN
16:30 – Automobilismo, Nascar Monster Energy: etapa de Fontana – FOX SPORTS 2
18:00 – Basquete, NCAA: jogo a confirmar (Elite 8) – WATCH ESPN (Internet)
18:30 – Futebol, Campeonato Carioca: Flamengo x Vasco – PREMIERE
18:30 – Futebol, Campeonato Paulista: São Bento x Ponte Preta – PREMIERE
18:30 – Futebol, Campeonato Catarinense: Criciúma x Inter de Lages – PREMIERE
18:30 – Futebol, Campeonato Baiano: Jacobina x Vitória – PREMIERE
18:30 – Futebol, Campeonato Cearense: Fortaleza x Tiradentes – EI MAXX
19:00 – Futebol, Campeonato Carioca: Fluminense x Macaé – SPORTV
19:00 – Futebol, Campeonato Paulista: Red Bull Brasil x Botafogo – PREMIERE
19:00 – Tênis, Masters de Miami: várias partidas – SPORTV3
20:00 – MMA, Shooto 70: Dileno Lopes x Eliel Topete Dourado – COMBATE
20:30 – Basquete, NBA: Golden State Warriors x Memphis Grizzlies – SPORTV2
22:00 – Hóquei no Gelo, NHL: New York Rangers x Anaheim Ducks – ESPN