06:00 – Automobilismo, Mundial de Superbike: primeira bateria da Tailândia – ESPN+
07:00 – Saltos Ornamentais, FINA Diving World Series: etapa de Pequim – BANDSPORTS
07:45 – Rúgbi, Super Rugby: Sunwolves x Cheetahs – ESPN+
09:00 – Radicais, Corrida Aérea: etapa dos Emirados Árabes Unidos – SPORTV
09:45 – Futebol, Campeonato Inglês: Norwich x Manchester City – ESPN BRASIL
09:50 – Ginástica Artística, Copa do Mundo: etapa a confirmar – SPORTV3
10:00 – Futebol, Campeonato Paulista: Linense x Red Bull Brasil – SPORTV
10:30 – Futebol, Campeonato Paulista Série A3: Catanduvense x Primavera – REDE VIDA
10:30 – Rúgbi, Torneio das 6 Nações: Irlanda x Itália – ESPN+
11:00 – Futebol, Taça das Favelas: final – SPORTV2
11:00 – Futebol, Campeonato Italiano Série B: Pescara x Novara – BANDSPORTS
11:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Hoffenheim x Wolfsburg – ESPN
11:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Borussia Monchengladbach x Eintracht Frankfurt – FOX SPORTS
11:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Hannover x Colônia – WATCH ESPN (Internet)
11:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Darmstadt x Augsburg – WATCH ESPN (Internet)
12:00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Barcelona x Getafe – ESPN BRASIL
12:00 – Futebol, Campeonato Inglês: Bournemouth x Swansea – FOX SPORTS 2
12:00 – Futebol, Campeonato Inglês: Stoke City x Southampton – WATCH ESPN (Internet)
13:00 – Vôlei de Praia, Circuito Mundial: vários jogos da etapa do Rio de Janeiro – SPORTV2 (para às 15:05 e volta às 16:05)
13:00 – Rúgbi, Torneio das 6 Nações: Inglaterra x País de Gales – ESPN+
14:00 – Vôlei, Superliga Feminina: Pinheiros x Rexona/Ades – REDETV! e SPORTV
14:00 – Futsal, Copa da Espanha: duas semifinais – EI MAXX 2
14:15 – Futebol, Campeonato Espanhol: Celta x Real Sociedad – FOX SPORTS
14:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Werder Bremen – ESPN
14:30 – Futebol, Copa da Inglaterra: Everton x Chelsea – ESPN BRASIL
15:00 – Automobilismo, Fórmula E: classificação da etapa do México – FOX SPORTS 2
15:45 – Futebol, Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Heerenveen – ESPN+
16:00 – Futebol, Campeonato Carioca: Flamengo x Madureira – PREMIERE
16:00 – Futebol, Campeonato Paulista: São Bento x Rio Claro – PREMIERE
16:00 – Futebol, Campeonato Catarinense: Chapecoense x Camboriú – PREMIERE
16:00 – Futebol, Campeonato Paranaense: Operário x Londrina – PREMIERE
16:00 – Futebol, Campeonato Goiano: Atlético x Goiás – PREMIERE
16:00 – Futebol, Campeonato Cearense: Uniclinic x Guarany – DIÁRIO (CE)
16:00 – Futebol, Campeonato Paraense: Paysandu x São Francisco – CULTURA (PA)
16:00 – Tênis, Masters de Indian Wells: várias partidas – SPORTV3
16:00 – Boxe, Peso Leve da OMB: Terry Flanagan x Derry Mathews – WATCH ESPN (Internet)
16:30 – Futebol, Campeonato Paulista: XV de Piracicaba x Ituano – SPORTV
16:30 – Futebol, Campeonato Espanhol: Atlético de Madrid x La Coruña – FOX SPORTS
16:30 – Basquete, NBB: Rio Claro x Pinheiros – REDETV!
16:30 – Basquete, NCAA: jogo a confirmar – BANDSPORTS
16:30 – Vôlei, Italiano Feminino: Scandicci x Conegliano – BANDSPORTS
16:45 – Futebol, Campeonato Italiano: Internazionale x Bologna – FOX SPORTS 2
17:00 – Futebol, Campeonato Pernambucano: Sport x Central – PREMIERE
17:00 – Futebol, Campeonato Paulista Série A3: Noroeste x Rio Preto – TV BRASIL
17:45 – Futebol, Campeonato Português: Porto x União Madeira – WATCH ESPN (Internet)
18:30 – Futebol, Campeonato Paulista: Ponte Preta x Ferroviária – SPORTV2
18:30 – Futebol, Campeonato Paulista: Santos x Água Santa – PREMIERE
18:30 – Futebol, Campeonato Gaúcho: Cruzeiro x Grêmio – SPORTV
18:30 – Futebol, Campeonato Paranaense: Atlético x PSTC – PREMIERE
18:45 – Automobilismo, Fórmula E: etapa do México – FOX SPORTS 2
19:00 – Futebol, Campeonato Potiguar: América x ASSU – EI MAXX 2
19:00 – Futebol, Campeonato Paulista Série A2: Independente x Atlético Sorocaba – REDE VIDA
19:30 – Basquete, NCAA: jogo a confirmar – BANDSPORTS
21:00 – Futebol, Campeonato Catarinense: Figueirense x Joinville – PREMIERE
21:00 – Basquete, Liga das Américas: Flamengo ou Bauru x Guaros de Lara ou Mogi das Cruzes (final) – SPORTV2
21:30 – Vôlei, Superliga Feminina: Minas x Rio do Sul – SPORTV
23:00 – Basquete, NBA: San Antonio Spurs x Oklahoma City Thunder – SPORTV2
23:00 – Basquete, NCAA: jogo a confirmar – ESPN+
23:00 – Hóquei no Gelo, NHL: Dallas Stars x Saint Louis Blues – ESPN
00:00 – Basquete, NCAA: jogo a confirmar – BANDSPORTS
01:00 – Boxe, Peso Leve: Casey Ramos x Jonathan Perez – SPORTV
04:15 – Automobilismo, Mundial de Superbike: etapa Supersport da Tailândia – ESPN+