08:10 – Inverno, Mundial de Bobsled e Skeleton: etapa da Áustria – SPORTV
10:00 – Futsal, Liga Espanhola: Inter Movistar x El Pozo Murcia – EI MAXX
10:30 – Futebol, Campeonato Paulista Série A3: São Carlos x Atibaia – REDE VIDA
10:30 – Futebol, Campeonato Inglês Série B: Cardiff x Brighton – ESPN
10:45 – Futebol, Copa da Inglaterra: Arsenal x Hull City – ESPN BRASIL
10:55 – Rúgbi, Mundial Feminino de Sete: Inglaterra x Japão – SPORTV2
11:00 – Futebol, Campeonato Italiano Série B: Bari x Latina – BANDSPORTS (gravado)
11:20 – Rúgbi, Mundial Feminino de Sete: Brasil x França – SPORTV2
11:45 – MMA, One Championship: Luís Santos x Rafael Silva – EI MAXX 2
11:45 – Rúgbi, Mundial Feminino de Sete: Austrália x Fiji e Canadá x Irlanda – SPORTV2
12:00 – Tênis, ATP de Marselha: primeira semifinal – ESPN+
12:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Darmstadt – ESPN
12:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Hertha Berlim x Wolfsburg – FOX SPORTS
12:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Borussia Monchengladbach x Colônia – FOX SPORTS 2
12:30 – Rúgbi, Mundial Feminino de Sete: Rússia x Espanha e Nova Zelândia x EUA – SPORTV2
13:00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Las Palmas x Barcelona – ESPN BRASIL
13:00 – Tênis, WTA de Dubai: final – BANDSPORTS
13:40 – Rúgbi, Mundial Feminino de Sete: final da etapa do Brasil – SPORTV3
14:00 – Futebol, Campeonato Francês: Paris Saint Germain x Reims – SPORTV2 e ESPN+
14:00 – Judô, Grand Prix: etapa da Alemanha – ESPORTE INTERATIVO, EI MAXX 2 e SPORTV2
14:30 – Tênis, Aberto do Rio de Janeiro: semifinais femininas – SPORTV3
14:45 – Vôlei, Superliga Feminina: Vôlei Nestlé x Renata Valinhos – REDETV!
15:00 – Basquete, NCAA: Xavier x Georgetown – BANDSPORTS
15:15 – Futebol, Campeonato Espanhol: Espanyol x La Coruña – FOX SPORTS
16:45 – Futebol, Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Heracles – ESPN
17:00 – Futebol, Campeonato Paulista: São Bernardo x Linense – SPORTV2
17:00 – Futebol, Campeonato Paulista: Palmeiras x Santos – PREMIERE
17:00 – Futebol, Campeonato Paulista: Capivariano x Mogi Mirim – PREMIERE
17:00 – Futebol, Campeonato Mineiro: América x Caldense – PREMIERE
17:00 – Futebol, Campeonato Gaúcho: Internacional x Cruzeiro – SPORTV
17:00 – Futebol, Campeonato Catarinense: Avaí x Brusque – PREMIERE
17:00 – Futebol, Campeonato Goiano: Anapolina x Goiás – PREMIERE
17:00 – Futebol, Campeonato Cearense: Fortaleza x Uniclinic – EI MAXX
17:00 – Vôlei, Sul-Americano Masculino: primeira semifinal – EI MAXX 2
17:30 – Basquete, NBB: Flamengo x Vitória – REDETV!
17:30 – Vôlei, Italiano Feminino: Montichiari x Novara – BANDSPORTS
17:45 – Futebol, Campeonato Italiano: Internazionale x Sampdoria – ESPN BRASIL
18:00 – Tênis, ATP de Marselha: segunda semifinal – ESPN+ (gravado)
18:30 – Automobilismo, Nascar Xfinity Series: etapa de Daytona – FOX SPORTS 2
19:00 – Futebol, Campeonato Paulista: XV de Piracicaba x Red Bull Brasil – SPORTV2
19:00 – Futebol, Campeonato Paulista Série A2: Paulista x São Caetano – REDE VIDA
19:00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Celta x Eibar – ESPN
19:00 – Vôlei, Sul-Americano Masculino: segunda semifinal – EI MAXX 2
19:00 – Tênis, Aberto do Rio de Janeiro: semifinais masculinas – SPORTV3
19:30 – Futebol, Campeonato Carioca: Tigres x Vasco – SPORTV
19:30 – Futebol, Campeonato Paulista: Ponte Preta x São Bento – PREMIERE
19:30 – Futebol, Campeonato Mineiro: Tricordiano x Cruzeiro – PREMIERE
19:30 – Futebol, Campeonato Catarinense: Camboriú x Joinville – PREMIERE
19:30 – Atletismo, Tour Indoor Mundial da IAAF: etapa de Glasgow – BANDSPORTS (gravado)
21:00 – Futebol, Campeonato Paulista: Osasco Audax x Água Santa – SPORTV2
21:00 – MMA, Aspera FC 32: Luís Japa x Fabrício Bill – EI MAXX
21:30 – Rúgbi, Campeonato das Américas: Uruguai x Argentina – ESPN
22:00 – Hóquei no Gelo, NHL: Ottawa Senators x Detroit Red Wings – WATCH ESPN (Internet)
23:30 – Basquete, NBA: Los Angeles Clippers x Golden State Warriors – SPORTV
00:00 – MMA, WSOF 28: Marlon Moraes x Joseph Barajas – EI MAXX
00:00 – Basquete, Liga das Américas: Mogi das Cruzes x Bauru – SPORTV3 (gravado)
01:00 – Boxe, Peso Pena: Jessie Magdaleno x Edward Mansino – SPORTV