08:30 – Tênis, IPTL: Japan Warriors x UAE Royals – ESPN+
08:45 – Futebol, Mundial de Clubes: Sanfrecce Hiroshima x Auckland City – SPORTV e FOX SPORTS
12:00 – Futebol de Areia, Mundialito de Clubes: quatro jogos – SPORTV3
12:00 – Tênis, IPTL: Philippine Mavericks x Indian Aces – ESPN+
13:00 – Handebol, Mundial Feminino: Brasil x Argentina – SPORTV2 e ESPN
15:00 – Vôlei, Liga Feminina dos Campeões: Chemik Police x Eczacibasi Istanbul – BANDSPORTS
16:00 – Futebol, Liga Europa: Borussia Dortmund x PAOK – FOX SPORTS
16:00 – Futebol, Liga Europa: Siom x Liverpool – ESPN BRASIL
16:00 – Futebol, Liga Europa: Fenerbahce x Celtic – ESPN
16:00 – Futebol, Liga Europa: Napoli x Legia Varsóvia – ESPN+
16:00 – Futebol, Liga Europa: Ajax x Molde – FOX SPORTS 2
16:00 – Futebol, Liga Europa: Bordeaux x Rubin Kazan – WATCH ESPN (Internet)
16:00 – Futebol, Liga Europa: Midtjylland x Brugge – WATCH ESPN (Internet)
16:00 – Futebol, Liga Europa: Rapid Viena x Dinamo Minsk – WATCH ESPN (Internet)
17:30 – Handebol, Mundial Feminino: Alemanha x Coreia do Sul – SPORTV2
18:05 – Futebol, Liga Europa: Tottenham x Monaco – ESPORTE INTERATIVO e FOX SPORTS
18:05 – Futebol, Liga Europa: Fiorentina x Belenenses – ESPN BRASIL
18:05 – Futebol, Liga Europa: Saint Etienne x Lazio – ESPN
18:05 – Futebol, Liga Europa: Athletic Bilbao x AZ Alkmaar – ESPN+
18:05 – Futebol, Liga Europa: Sporting x Besiktas – FOX SPORTS 2
18:05 – Futebol, Liga Europa: Anderlecht x Qarabag – WATCH ESPN (Internet)
18:05 – Futebol, Liga Europa: Apoel x Sparta Praga – WATCH ESPN (Internet)
18:05 – Futebol, Liga Europa: Skenderbeu x Lokomotiv Moscou – WATCH ESPN (Internet)
18:05 – Futebol, Liga Europa: Lech Poznan x Basel – WATCH ESPN (Internet)
18:30 – Futebol, Copa Ipiranga Sub-20: Coritiba x Fluminense – SPORTV
21:00 – Futebol, Copa Ipiranga Sub-20: Figueirense x Bahia – SPORTV2
21:00 – Futebol, Amistoso: Graac Futebol Clube – ESPN BRASIL
21:00 – Vôlei, Superliga Masculina: Brasil Kirin x Sada Cruzeiro – SPORTV
21:50 – Hipismo, Concurso Internacional de Saltos: várias provas – FOX SPORTS 2 (gravado)
22:15 – Basquete, Liga Sul-Americana: San Martin de Corrientes x Brasília (final, terceiro jogo) – SPORTV3 (se necessário)
22:30 – Hóquei no Gelo, NHL: Detroit Red Wings x Montreal Canadiens – ESPN+
23:00 – Basquete, NCAA: Troy x Seton Hall – BANDSPORTS
23:15 – Futebol Americano, NFL: Arizona Cardinals x Minnesota Vikings – ESPN