05:00 – Tênis, WTA Finals: jogo a confirmar – BANDSPORTS
06:30 – Inverno, Copa do Mundo de Esqui Alpino: etapa a confirmar – SPORTV
07:00 – Atletismo: Maratona de Frankfurt – BANDSPORTS
09:00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Levante x Real Sociedad – ESPN BRASIL
09:00 – Vôlei, Circuito Banco do Brasil: final feminina da etapa de Goiânia – SPORTV2
09:30 – Tênis, WTA Finals: jogo a confirmar – BANDSPORTS
09:30 – Inverno, Copa do Mundo de Esqui Alpino: etapa a confirmar – SPORTV3
10:00 – Futebol, Campeonato Inglês: Sunderland x Newcastle – ESPN
10:00 – Vôlei, Paulista Feminino: Vôlei Nestlé x SESI (final, volta) – SPORTV
11:00 – Futebol, Campeonato Francês: Reims x Monaco – ESPN+
11:00 – Vôlei de Praia, Circuito Mundial: finais da etapa da Turquia – SPORTV2
11:30 – Futebol, Campeonato Indiano: Mumbay x FC Goa – EI MAXX
12:00 – Futebol, Campeonato Inglês: Manchester United x Manchester City – ESPN BRASIL
12:00 – Futebol, Campeonato Italiano: Juventus x Atalanta – FOX SPORTS
12:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Augsburg – FOX SPORTS 2
12:30 – Automobilismo, Moto 1000 GP: etapa de Santa Cruz do Sul – ESPORTE INTERATIVO e BANDSPORTS
12:30 – Futsal, LNF: ACBF x São Paulo – SPORTV
12:30 – Hipismo, Concurso de Saltos: Porto Alegre – SPORTV2
13:00 – Automobilismo, Copa Petrobras de Marcas: etapa de Curitiba – BAND
14:00 – Automobilismo, Copa Porsche: etapa de Curitiba – BAND
14:00 – Vôlei, Italiano Masculino: Romagna x Civitanova – BANDSPORTS
14:00 – Rúgbi, Copa do Mundo: Austrália x Argentina (semifinal) – ESPN
14:15 – Futebol, Campeonato Inglês: Liverpool x Southampton – FOX SPORTS
14:30 – Automobilismo, Supercopa Porsche: segundo GP dos EUA – SPORTV3
15:00 – Futebol, Campeonato Italiano: Fiorentina x Roma – FOX SPORTS 2
15:00 – Futebol, Campeonato Português: Benfica x Sporting – SPORTV
15:00 – Futebol Americano, NFL: New Orleans Saints x Indianapolis Colts – ESPORTE INTERATIVO
15:00 – Futebol Americano, NFL: Pittsburgh Steelers x Arizona Cardinals – ESPN
15:00 – Futebol Americano, NFL: New England Patriots x New York Jets – ESPN+
15:15 – Futebol, Campeonato Espanhol: Barcelona x Eibar – ESPN BRASIL
15:15 – Automobilismo, Mundial de Superbike: etapas do Catar – WATCH ESPN (Internet)
16:00 – Automobilismo, Fórmula 3 Brasil: etapa de Curitiba – SPORTV3 (gravado)
17:00 – Futebol, Campeonato Brasileiro: Corinthians x Flamengo – GLOBO (menos SP e RS), BAND (menos SP) e PREMIERE
17:00 – Futebol, Campeonato Brasileiro: Coritiba x São Paulo – GLOBO (SP), BAND (SP) e PREMIERE
17:00 – Futebol, Campeonato Brasileiro: Vasco x Grêmio – RBS (RS) e PREMIERE
17:00 – Futebol, Campeonato Brasileiro: Chapecoense x Avaí – PREMIERE
17:00 – Futebol, Amistoso Feminino: EUA x Brasil – SPORTV3
17:00 – Automobilismo, Fórmula 1: GP dos EUA – SPORTV
17:00 – Automobilismo, Nascar Sprint Cup: etapa de Talladega – FOX SPORTS 2
17:00 – Tênis, WTA de Luxemburgo: final – BANDSPORTS (gravado)
17:30 – Futebol, Campeonato Espanhol: Atlético de Madrid x Valencia – FOX SPORTS
18:00 – Futebol, Campeonato Brasileiro: Goiás x Cruzeiro – PREMIERE
18:00 – Futebol, Campeonato Francês: Paris Saint Germain x Saint Etienne – SPORTV2
18:00 – Futebol Americano, NFL: New York Giants x Dallas Cowboys – ESPN+
18:25 – Futebol Americano, NFL: San Diego Chargers x Oakland Raiders – ESPN+
19:00 – Futebol, Campeonato Brasileiro Série D: Botafogo de Ribeirão Preto x Remo (semifinal, ida) – TV BRASIL e ESPORTE INTERATIVO
19:05 – Futebol, MLS: Philadelphia Union x Orlando City – SPORTV3
19:30 – Futebol, Campeonato Brasileiro: Atlético Mineiro x Ponte Preta – SPORTV (MG assiste no Premiere)
21:15 – Futebol, MLS: FC Dallas x San Jose Earthquakes – SPORTV2
21:30 – Tênis, Copa Kremlin da ATP: final – FOX SPORTS 2 (gravado)
22:30 – Futebol Americano, NFL: Carolina Panthers x Philadelphia Eagles – ESPORTE INTERATIVO e ESPN