06:00 – Tênis, WTA Finals: final de duplas – BANDSPORTS
08:00 – Vôlei de Praia, Circuito Banco do Brasil: finais da etapa de Uberlândia – SPORTV2
08:00 – Natação, Copa do Mundo: etapa de Hong Kong – SPORTV3
09:00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Eibar x Villarreal – ESPN BRASIL
09:30 – Tênis, WTA Finals: final de simples – BANDSPORTS
10:00 – Futsal, Amistoso: Brasil x Paraguai – GLOBO (dentro do “Esporte Espetacular”) e SPORTV
10:20 – Automobilismo, Fórmula V8: segunda corrida da Espanha – EI MAXX
11:00 – Judô, Grand Slam: etapa dos Emirados Árabes Unidos – EI MAXX 2 e SPORTV3 (às 11:30 também no BandSports)
11:30 – Futebol, Campeonato Inglês: Everton x West Ham – WATCH ESPN (Internet)
11:30 – Futebol, Campeonato Holandês: Feyenoord x Heerenveen – WATCH ESPN (Internet)
11:30 – Futebol, Campeonato Indiano: Goa x Delhi Dynamos – EI MAXX
11:30 – Futebol Americano, NFL: Cincinnati Bengals x Washington Redskins – ESPN
12:00 – Futebol, Campeonato Italiano: Milan x Pescara – ESPN BRASIL
12:00 – Futebol, Campeonato Italiano: Empoli x Roma – FOX SPORTS
12:00 – Futebol, Campeonato Italiano: Lazio x Sassuolo – FOX SPORTS 2
12:00 – Futebol, Campeonato Francês: Nice x Nantes – SPORTV
12:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Hoffenheim x Hertha Berlim – ESPN+
12:30 – Canoagem, Brasileiro de Slalom: etapa de Foz do Iguaçu – SPORTV2
13:15 – Futebol, Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Osasuna – WATCH ESPN (Internet)
13:15 – Futsal, Liga Espanhola: Barcelona x Gran Canaria – EI MAXX
14:00 – Futebol, Campeonato Inglês: Southampton x Chelsea – ESPN BRASIL
14:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Colônia x Hamburgo – FOX SPORTS
14:30 – Futebol, Campeonato Italiano Série B: Vicenza x Perugia – BANDSPORTS
14:30 – Automobilismo, Mundial de Superbike: segunda bateria do Catar – WATCH ESPN (Internet)
14:30 – Hipismo, Concurso de Porto Alegre: vários saltos – SPORTV2
15:00 – Futebol Americano, NFL: New England Patriots x Buffalo Bills – ESPORTE INTERATIVO
15:00 – Futebol Americano, NFL: New Orleans Saints x Seattle Seahawks – ESPN
15:00 – Futebol Americano, NFL: Tampa Bay Buccaneers x Oakland Raiders – ESPN+
15:00 – Automobilismo, Nascar Sprint Cup: etapa de Martinsville – FOX SPORTS 2
17:00 – Futebol, MLS: Montreal Impact x New York Red Bulls – WATCH ESPN (Internet)
17:00 – Automobilismo, Fórmula 1: GP do México – SPORTV
17:45 – Futebol, Campeonato Italiano: Sampdoria x Internazionale – ESPN BRASIL
17:45 – Futebol, Campeonato Espanhol: Las Palmas x Celta – FOX SPORTS
17:45 – Futebol, Campeonato Francês: Olympique x Bordeaux – SPORTV2
18:00 – Futebol, Campeonato Chinês: Guangzhou Evergrande x Shandong Luneng – BANDSPORTS (gravado)
18:00 – Automobilismo, Porsche GT3 Cup: etapa de Goiânia – SPORTV3 (gravado)
18:15 – Futebol, Campeonato Português: Braga x Belenenses – EI MAXX
18:25 – Futebol Americano, NFL: Atlanta Falcons x Green Bay Packers – ESPN
19:30 – Futebol, MLS: Los Angeles Galaxy x Colorado Rapids – ESPN+
19:30 – Vôlei, Superliga Feminina: SESI x Rio do Sul – SPORTV
20:00 – Basquete, NBA: Miami Heat x San Antonio Spurs – SPORTV2
20:15 – Futebol, Campeonato Colombiano: Atlético Nacional x Patriotas – BANDSPORTS
21:00 – Futebol, MLS: Toronto FC x New York City – SPORTV3
21:00 – Hóquei no Gelo, NHL: New York Rangers x Tampa Bay Lightning – WATCH ESPN (Internet)
22:00 – Beisebol, MLB: Chicago Cubs x Cleveland Indians (World Series, jogo 5) – ESPN
22:30 – Futebol Americano, NFL: Dallas Cowboys x Philadelphia Eagles – ESPORTE INTERATIVO e ESPN+
23:30 – Futebol, MLS: Seattle Sounders x FC Dallas – SPORTV3