Sábado – 06/01/2018
06h00 – Tennis Hopman Cup: final – ESPN
08h00 – Copa do Mundo de Snowboard: etapa da Áustria – SPORTV2
09h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Capivariano x Velo Clube – SPORTV
09h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Manthiqueira x São Bento – FPF TV (Internet)
09h30 – Campeonato Italiano: Torino x Bologna – FOX SPORTS2
09h30 – Aberto de Tênis de Maharashtra: final – BANDSPORTS
10h00 – Campeonato Espanhol: Atlético Madrid x Getafe – FOX SPORTS
10h00 – Liga Espanhola de Futsal: Movistar Inter x Osasuna Magna – ESPORTE INTERATIVO
10h10 – Campeonato Europeu de Patinação de Velocidade – SPORTV2
10h45 – Copa da Inglaterra: Fleetwood Town x Leicester – ESPN BRASIL
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Botafogo x River – SPORTV
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Botafogo/PB x Bahia – REDE VIDA e FPF TV (Internet)
12h00 – Campeonato Italiano: Spal x Lazio – ESPN
12h00 – Campeonato Italiano: Napoli x Verona – FOX SPORTS2
13h00 – Copa da Inglaterra: Manchester City x Burnley – ESPN BRASIL
13h00 – Copa da Inglaterra: Fulham x Southampton – ESPN+
13h00 – Campeonato Espanhol: Valencia x Girona – FOX SPORTS
13h00 – Aberto de Tênis do Qatar: final – BANDSPORTS
14h00 – NBB: Franca x Vitória – BAND
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Marilia x Mogi Mirim – SPORTV
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Comercial/SP x Juventude – FPF TV (Internet)
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Portuguesa x Remo – FPF TV (Internet)
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportivo Brasil x Londrina – FPF TV (Internet)
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Bernardo x São Caetano – FPF TV (Internet)
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ituano x XV de Piracicaba – FPF TV (Internet)
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Votuporanguense x Rio Preto – FPF TV (Internet)
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Flamengo/SP x Guarulhos – FPF TV (Internet)
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Nacional x Santo André – FPF TV (Internet)
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Primavera x Atibaia – FPF TV (Internet)
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Elosport x Comercial/MS – FPF TV (Internet)
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlântico x Coritiba – FPF TV (Internet)
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Penapolense x Linense – FPF TV (Internet)
15h00 – Campeonato Italiano: Roma x Atalanta – ESPN+
15h30 – Copa da Inglaterra: Norwich x Chelsea – ESPN BRASIL
16h00 – NHL: St. Louis Blues x Philadelphia Flyers – ESPN
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Fluminense x Tubarão – SPORTV
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Timon x Atlético/PR – FPF TV (Internet)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Rio Branco/SP x Paraná – FPF TV (Internet)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Fernandópolis x Guarani – FPF TV (Internet)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Teixeira de Freitas x América/MG – FPF TV (Internet)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Globo x Vitória – FPF TV (Internet)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Rio Branco/AC x Ceará – FPF TV (Internet)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Paulo/AP x ABC – FPF TV (Internet)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: União/MT x Paysandu – FPF TV (Internet)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Sete de Setembro x Goiás – FPF TV, apitoesportivo.com.br (Internet)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Santa Cruz/AL x Vila Nova – FPF TV e apitoesportivo.com.br (Internet)
17h00 – Copa da França: Nancy x Lyon – FOX SPORTS
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Francana x Ponte Preta – FPF TV (Internet)
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportiva Paraense x Náutico – FPF TV (Internet)
17h30 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Betis – ESPN+
17h45 – Campeonato Italiano: Cagliari x Juventus – ESPN BRASIL
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Flamengo x Aimoré – SPORTV
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Criciúma x Madureira – FPF TV (Internet)
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Lagarto x Atlético (GO) – apitoesportivo.com.br (Internet)
18h30 – Campeonato Português: Braga x Rio Ave – BANDSPORTS
19h00 – Dakar 2018 – FOX SPORTS2
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Araxá x Chapecoense- REDE VIDA e FPF TV (Internet)
19h20 – NFL: Tennessee Titans x Kansas City Chiefs – ESPN
21h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Paulo x Sergipe – SPORTV e ESPN BRASIL
21h00 – Rugby: Punta del Este Sevens – ESPN+
22h30 – NBA: Washington Wizards x Milwaukee Bucks – SPORTV2
23h15 – NFL: Atlanta Falcons x Los Angeles Rams – ESPN
00h00 – NBA: New Orleans Pelicans x Minnesota Timberwolves – ESPN+