As transmissões abaixo referem-se aos canais TV Globo (e suas afiliadas), SporTV e Premiere e estão no horário de Brasília.
TERÇA, 26
Série B do Brasileiro
19h15 Brasil de Pelotas x Luverdense
Transmissão: Premiere (com Márcio Meneghini e Mário Marcos)
19h15 Santa Cruz x Ceará
Transmissão: SporTV menos PE e Premiere (com Rodrigo Raposo e Cabral Neto)
19h15 Criciúma x Figueirense
Transmissão: Premiere e PFCI (com André Lino e Paulinho Criciúma)
20h30 Boa Esporte x Goiás
Transmissão: Premiere (com Osvaldo Luis e Carlos Cereto)
20h30 Paraná x Náutico
Transmissão: Premiere e Premiere HD (com Linhares Jr e Gil Rocha)
20h30 Vila Nova x CRB
Transmissão: Premiere (com Victor Roriz e Claudio Rabelo)
20h30 Oeste x Londrina
Transmissão: Premiere (com Jorge Vinicius e Luiz Ademar)
21h30 ABC x Juventude
Transmissão: Premiere (com Diego Dantas e Marquinhos)
21h30 Paysandu x Guarani
Transmissão: SporTV menos PA, Premiere e PFCI (com Odinei Ribeiro e Ivan Andrade)
Campeonato Carioca Série B
20h30 America x Goytacaz
Transmissão: SporTV 2 (com Clayton Carvalho e André Loffredo)
Copa do Brasil Sub-17
17h Londrina x Corinthians
Transmissão: SporTV 2 (com Daniel Pereira e Edinho)
QUARTA, 27
Copa do Brasil
21h45 Cruzeiro x Flamengo
Transmissão: TV Globo (com Galvão Bueno, Junior, Bob Faria e Arnaldo Cezar Coelho) e SporTV e PFCI (com Milton Leite, Mauricio Noriega e Muricy Ramalho)
Série B do Brasileiro
19h30 Internacional x América-MG
Transmissão: Premiere, Premiere HD e PFCI (com Luiz Alano e Batista)
Major League Soccer
20h35 Orlando City x New England Revolution
Transmissão: SporTV 2 (com Julio Oliveira e Edinho)
Campeonato Brasileiro Sub-20
17h Coritiba x São Paulo
Transmissão: SporTV (com Eusébio Resende e Ricardo Gonzalez)
QUINTA, 28
Campeonato Brasileiro Sub-20
21h Cruzeiro x Atlético-PR
Transmissão: SporTV (com Julio Oliveira e Edinho)
Copa do Brasil Sub-17
18h30 Ceará x Flamengo
Transmissão: SporTV (com Eduardo Moreno e Ricardo Gonzalez)
SEXTA, 29
Série B do Brasileiro
19h15 Figueirense x Paraná
Transmissão: SporTV menos SC, Premiere e PFCI (com André Lino e Paulinho Criciúma)
20h30 Londrina xc CRB
Transmissão: Premiere (com Felipe Lestar e Cristian Toledo)
20h30 ABC x Goiás
Transmissão: Premiere e Premiere HD (com Diego Dantas e Marquinhos)
21h30 Juventude x Paysandu
Transmissão: SporTV menos RS, Premiere e PFCI (com Márcio Meneghini e Mário Marcos)
Campeonato Francês
15h45 Monaco x Montpellier
Transmissão: SporTV 2 (com Jader Rocha e Carlos Eduardo Lino)