Domingo -26/02/2017
07:00 – Inverno, Mundial de Esqui Nórdico: várias provas – SPORTV2
08:00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Espanyol x Osasuna – WATCH ESPN (Internet)
10:00 – Rúgbi, Aviva Premiership: Wasps x Gloucester – WATCH ESPN (Internet)
10:30 – Futebol, Campeonato Inglês: Tottenham x Stoke City – ESPN+
10:30 – Futebol, Campeonato Holandês: Feyenoord x PSV Eindhoven – WATCH ESPN (Internet)
11:00 – Futebol, Campeonato Italiano: Sassuolo x Milan – FOX SPORTS
11:00 – Futebol, Campeonato Italiano: Lazio x Udinese – ESPN
11:00 – Futebol, Campeonato Francês: Saint-Étienne x Caen – SPORTV
11:00 – Tênis, ATP de Marselha: final – WATCH ESPN (Internet)
11:15 – Ciclismo, Abu Dhabi Tour: quarta etapa – WATCH ESPN (Internet)
12:15 – Futebol, Campeonato Espanhol: Atlético de Madrid x Barcelona – ESPN BRASIL
12:30 – Rúgbi, Torneio das 6 Nações: Inglaterra x Itália – ESPN+ (em andamento)
12:45 – Futebol, Campeonato Holandês: Ajax x Heracles – WATCH ESPN (Internet)
13:00 – Futebol, Campeonato Francês: Lyon x Metz – SPORTV
13:30 – Futebol, Copa da Liga Inglesa: Southampton x Manchester United – ESPN
13:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Schalke 04 x Hoffenheim – FOX SPORTS 2
14:00 – Vôlei, Italiano Masculino: Monza x Trentino – BANDSPORTS
14:00 – Futsal, Liga Espanhola: Inter Movistar x Palma Futsal – EI MAXX
14:30 – Futebol, Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Granada – ESPN BRASIL
14:30 – Futebol, Campeonato Espanhol: Sporting Gijón x Celta – FOX SPORTS
14:30 – Atletismo: Maratona de Tóquio – SPORTV2 (gravado)
16:00 – Automobilismo, Nascar Sprint Cup: Daytona 500 – FOX SPORTS 2
16:30 – Tênis, Aberto do Rio de Janeiro: final – SPORTV3
16:45 – Futebol, Campeonato Espanhol: Villarreal x Real Madrid – FOX SPORTS
16:45 – Futebol, Campeonato Italiano: Internazionale x Roma – ESPN BRASIL
17:00 – Futebol, Campeonato Francês: Olympique x Paris Saint Germain – SPORTV e ESPN
17:15 – Futebol, Campeonato Português; Boavista x Porto – EI MAXX e BANDSPORTS
19:30 – Basquete, Liga ACB: Real Madrid x Gran Canaria – FOX SPORTS 2 (gravado)
19:30 – Atletismo, EAA Meeting Indoor Madrid: várias provas – BANDSPORTS (gravado)
20:00 – Futebol, Sul-Americano Sub-17: Paraguai x Argentina – SPORTV
20:00 – Basquete, NBA: Detroit Pistons x Boston Celtics – SPORTV2
21:30 – Hóquei no Gelo, NHL: Saint Louis Blues x Chicago Blackhawks – ESPN
22:15 – Futebol, Sul-Americano Sub-17: Brasil x Venezuela – SPORTV