Sábado – 03/10/2015
06:00 – Tênis, WTA de Tashkent: final – BANDSPORTS
08:00 – Tênis, ATP de Saint Shenzen: duas semifinais – FOX SPORTS 2 (gravado)
08:30 – Natação, Copa do Mundo: etapa de Cingapura – SPORTV
08:45 – Futebol, Campeonato Inglês: Crystal Palace x West Bromwich – ESPN BRASIL
09:00 – Judô, Grand Prix: etapa do Uzbequistão – SPORTV2
09:00 – Canoagem, Brasileiro de Oceânia: etapa de Cabo Frio – SPORTV3
10:00 – Futebol, Campeonato Italiano Série B: Pescara x Cagliari – BANDSPORTS
10:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Borussia Monchengladbach x Wolfsburg – FOX SPORTS 2
10:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Hertha Berlim x Hamburgo – ESPN
10:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Hoffenheim x Stuttgart – WATCH ESPN (Internet)
10:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Hannover x Werder Bremen – FOX PLAY (Internet)
10:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Ingolstadt x Eintracht Frankfurt – FOX PLAY (Internet)
10:30 – Rúgbi, Copa do Mundo: Samoa x Japão – ESPN+
10:45 – Futebol, Campeonato Paulista Sub-17: Corinthians x Palmeiras – REDE VIDA
11:00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Sevilla x Barcelona – ESPN BRASIL
11:00 – Futebol, Campeonato Inglês: Manchester City x Newcastle – FOX SPORTS
11:00 – Futebol, Campeonato Inglês: Aston Villa x Stoke City – FOX PLAY (Internet)
11:00 – Futebol, Campeonato Inglês: Norwich x Leicester – FOX PLAY (Internet)
11:05 – Vôlei de Praia, Torneio dos Campeões: primeira semifinal feminina – SPORTV3
12:30 – Futebol, Campeonato Francês: Lyon x Reims – SPORTV2
12:45 – Rúgbi, Copa do Mundo: África do Sul x Escócia – ESPN
13:00 – Futebol, Campeonato Italiano: Carpi x Torino – FOX SPORTS 2
13:00 – Vôlei, Sul-Americano Masculino: primeira semifinal – SPORTV
13:05 – Vôlei de Praia, Torneio dos Campeões: segunda semifinal feminina – SPORTV3
13:15 – Futebol, Campeonato Espanhol: Granada x La Coruña – FOX SPORTS
13:30 – Futebol, Campeonato Inglês: Chelsea x Southampton – ESPN BRASIL
13:30 – Vôlei, Europeu Feminino: primeira semifinal – ESPN+
14:10 – Basquete, Paulista Masculino: Rio Claro x São José (semifinal, jogo 1) – REDETV!
14:30 – Automobilismo, Mundial de Gran Turismo: classificação da etapa de Misano – SPORTV3
15:30 – Futebol, Campeonato Alemão: Hannover x Werder Bremen – FOX SPORTS
15:30 – Futebol, Campeonato Espanhol: Espanyol x Sporting Gijón – ESPN+
15:35 – Vôlei de Praia, Torneio dos Campeões: primeira semifinal masculina – SPORTV2
15:40 – Vôlei, Sul-Americano Masculino: segunda semifinal – SPORTV
15:45 – Futebol, Campeonato Italiano: Chievo x Verona – WATCH ESPN (Internet)
16:00 – Futebol, Campeonato Brasileiro Série B: Remo x Palmas – ESPORTE INTERATIVO
16:00 – Rúgbi, Copa do Mundo: Inglaterra x Austrália – ESPN
16:30 – Futebol, Campeonato Brasileiro Série B: Bahia x Vitória – REDETV!, REDE BAHIA (BA) e PREMIERE
16:30 – Futebol, Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Náutico – GLOBO NORDESTE (PE) e PREMIERE
16:30 – Futebol, Campeonato Brasileiro Série B: Macaé x ABC – INTERTV CABUGI (RN) e PREMIERE
16:30 – Futebol, Campeonato Brasileiro Série B: Atlético Goianiense x Paysandu – PREMIERE
16:30 – Futebol, Campeonato Brasileiro Série B: Boa Esporte x CRB – PREMIERE
16:30 – Automobilismo, Nascar Truck Series: etapa de New Hampshire – FOX SPORTS 2
16:35 – Vôlei de Praia, Torneio dos Campeões: segunda semifinal masculina – SPORTV2
17:00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Málaga x Real Sociedad – WATCH ESPN (Internet)
17:00 – Futebol, Campeonato Espanhol: Las Palmas x Eibar – FOX PLAY (Internet)
18:00 – Tênis, ATP de Kuala Lumpur: duas semifinais – ESPN+ (gravado)
18:10 – Futebol, Campeonato Argentino: San Lorenzo x Rosario Central – FOX SPORTS
18:30 – Futebol, Campeonato Brasileiro: Coritiba x Atlético Mineiro – SPORTV (PR assiste no Premiere)
18:30 – Futebol, Campeonato Brasileiro: Internacional x Sport – PREMIERE
19:00 – Futebol, Campeonato Brasileiro Série C: Tupi x ASA – TV BRASIL e EI MAXX
19:00 – Futebol, Copa Paulista: Rio Branco x Nacional – REDE VIDA
19:15 – MMA, UFC 192: Daniel Cormier x Alexander Gustafsson – COMBATE
20:35 – Futebol, MLS: Orlando City x Montreal Impact – SPORTV3
21:00 – Futebol, Campeonato Brasileiro: São Paulo x Atlético Paranaense – PREMIERE
21:00 – Futebol, Campeonato Brasileiro Série B: Mogi Mirim x América Mineiro – PREMIERE
21:00 – Automobilismo, Nascar Xfinity Series: etapa de Dover – FOX SPORTS 2
21:30 – MMA, WOCS 42: Marcos Boynha x Jeferson Brother – EI MAXX
22:00 – Vôlei, Europeu Feminino: segunda semifinal – ESPN+ (gravado)
22:30 – Futebol, Campeonato Mexicano: Atlas x Tigres – ESPN
23:00 – Automobilismo, Nascar Truck Series: etapa de Las Vegas – FOX SPORTS 2
23:00 – Boxe, Peso Leve da AMB: Adrien Broner x Khabib Allakhverdiev – FOX SPORTS
02:00 – Golfe, Amador Pacífico/Asiático: última rodada – ESPN+